Зеленый кофе с имбирем для похудения

Зелёный кофе – это не обжаренный чёрный кофе. Его обрабатывают для того, что бы он имел более яркий вкус и запах. Но, по сути, зелёный напиток по вкусу почти не отличается от чёрного напитка, а пользы в нём намного больше. Необработанный кофе содержит в себе хлоро-геновую кислоту, которая способствует расщеплению жировых тканей. Если принимать зелёный кофе 2-6 раз на день перед приемом пищи по 5-10 глотков, то в месяц можно похудеть до 5 кг.

Имбирь вмещает в себе множество витаминов (А, В1, В2, В3, С), и микроэлементов (магний, железо, натрий, цинк, калий и фосфор). В сочетании с зелёным кофе, этот напиток будет подносить ваше настроение и самочувствие.

Если использовать зелёный кофе с имбирём – результат будет более эффективным. Повысится метаболизм, напиток будет благотворно влиять на работу печени, как следствие, вес станет уходить. Исследования показали, что имбирь - это лёгкое слабительное, корень дает желчегонный эффект, стимулирует кровообращение, улучшает пищеварение и даже имеет противоядные свойства при отравлении грибами.

Вместе с зелёным кофе – это просто великолепный напиток. Вес станет уходить быстрее, чем с просто зелёным кофе, организм обогатится витаминами и минералами, а также снизится риск накопления холестерина в организме.

Чтобы получить эффект, достаточно пить его 2-3 раза в день за 40 минут до еды. Отзывы про зеленый кофе с имбирем для похудения здесь весьма положительны, принимающие этот напиток правильно, утверждали, что теряют в месяц до 14 кг.

Содержание
  1. Противопоказания

Противопоказания

Но вместе с чудодейственными свойствами этого природного напитка нужно учитывать факторы, при которых его принимать противопоказано.

Будьте внимательны и осторожны, если у вас:

  • Гипертония. Кофе, как обжаренный, так и не обжаренный, повышает давление.
  • Заболевание желудочно-кишечного аппарата (Язва, эзофагит, гастрит). Избыточное употребление кофе может привести к этим заболеваниям, используйте напиток в меру.
  • Онкозаболевания. Кофе увеличивает метаболизм, значит, если опухоли имеются, они будут увеличиваться.
  • Цирроз и форма гепатита «С». Не стоит нагружать больной орган, ведь имбирь дает нагрузку на секреторный отдел печени.
  • Заболевания сердечно-сосудистого аппарата (инфаркты, инсульты, гипертония).
  • Кожные заболевания. Могут случится обострения из-за некоторых компонентов имбиря.
  • Желчнокаменная болезнь.
  • Индивидуальная непереносимость.

Если у вас возникнут сомнения, по поводу, безопасно ли вам принимать это средство для похудения, посоветуйтесь со своим врачом.

Комментарии

Статья написана специально для www.nasheditya.ru