Работа над собой...

Женщины, которые родили ребенка, зачастую погружаются в бытовые проблемы, заботы о ребенке, забывая о себе. Но так делать нельзя. Как бы вам это тяжело не давалось, но нужно взяться и за себя и за свою внешность.

Итак, приводим в порядок свою внешность. Для начала вы реально должны оценить свои внешние данные. Ведь, если даже у вас невысокий рост, кривые ноги, нет талии и маленькая грудь все это можно поправить и исправить с помощью косметики и одежды. Вы должны осознать для начала свои несовершенства и принять себя такую, какая вы есть. Существует некое правило для женщин: «не подчеркивайте свои недостатки и не заостряйте на них внимание и тогда окружающие будут думать, что вы идеальны!»

Если у вас маленький рост – оденьте каблуки.
Если у вас большая нога и некрасивые пальцы на ногах – носите туфли и босоножки с закрытым носком.
Если у вас кривые ноги – носите юбки по колено или ниже колена, также вам подойдут брюки со стрелками, однотонные джинсы.
Если вы комплексуете по поводу своей груди – то вам помогут бюсгалтеры пуш-ап.

Теперь о достоинствах. У каждой женщины, есть своя изюминка, которую вам стоит подчеркнуть.

Помните, молодые и красивые мамочки, ваши комплексы и недовольства своей внешностью существуют только у вас в голове. Главное не лениться и начать работать над собой. Любая женщина с ухоженным лицом, руками, волосами и в правильно подобранной одежде может выглядеть и чувствовать себя, как настоящая королева.

Старайтесь не говорить своему мужу о недостатках и он сам их никогда не заметит. Конечно, после родов кое над чем можно поработать, например, сбросить несколько лишних килограммов, но и волноваться сильно по этому поводу не стоит, ведь ваш малыш будет расти и требовать от вас большего внимания и вы автоматически будете сбрасывать лишние килограммы.

Самый главный Вам совет женщины : «Любите себя такую, какая вы есть!!!» Жизнь одна, и уж точно не стоит растрачивать ее на комплексы, а приносите себе и своим близким только радость!!!

Комментарии

Статья написана специально для www.nasheditya.ru