Что подарить на 8 марта? Топ 6 универсальных подарков

С приближением 8 марта мужчины все больше задумываются, что же подарить любимой женщине. И не только мужчины. Женщины тоже дарят подарки своим мамам, близким подругам или сестрам. Некоторые заранее знают, что подарить, но большинство, как правило, бегают по магазинам сломя голову в последний день перед праздником. Что в таком случае можно посоветовать? Если вы не успели придумать что-то уникальное и в то же время желанное для дорогого вам человека, выход всегда есть. Ведь существуют универсальные подарки, которые можно подарить практически любой женщине, оказав ей тем самым должное внимание.

1. Цветы.
Самый распространенный и беспроигрышный подарок к 8 марта это букет цветов. Его вряд ли можно назвать оригинальным, но большинство женщин, все же, отдадут предпочтение ему, нежели какой-то безделушке. Если же вы определились с основным подарком, цветы будут хорошим дополнением к нему, если нет — купите просто большой красивый букет подороже и не прогадаете.


2. Конфеты.
Это может быть коробка обычных, но при этом хороших и дорогих конфет или специальный подарочный вариант, завернутых в красивую упаковку конфет, которые в канун праздника найти несложно.


3. Парфюмерия.
Это очень хороший подарок, но в том случае если вы угадаете с ароматом. Чтобы не рисковать, лучше заранее поинтересоваться какие духи предпочитает ваш любимый человек.


4. Косметика.
Здесь также нужно знать, что к чему, поэтому надо ориентироваться в предпочтениях дамы. Если не знаете, какую именно косметику купить, можете выбрать более универсальный вариант — хороший маникюрный набор. Такой подарок точно не будет лишним. Женщины любят качественные ножницы, пилочки и пр.


5. Драгоценности.
Тяжело найти женщину, которая равнодушна к золотым украшениям. Если ваша избранница к ним не относится, смело идите в ювелирный магазин. Тут, конечно, придется раскошелится, это вам не коробка конфет.


6. Аксессуары.
Всевозможных женских аксессуаров в магазинах немало: кожаные перчатки, кошельки, ремни, чехол для мобильника и пр. Здесь тоже нельзя экономить, вещь должна быть качественной.

Помните, какой бы вы подарок не выбрали, самое главное в нем это оказанное вами внимание. Поэтому, даже если вы преподносите недорогой подарок, не поскупитесь на красивую подарочную упаковку и теплые слова!

Комментарии

Статья написана специально для www.nasheditya.ru