В чем проявляется действие стероидов на мышцы?

качок употребляет стероиды
Главное действие стероидов заключается в усилении обмена веществ в теле человека. Благодаря им улучшается усвоение элементов, которые востребованы для построения ткани. В то же время, они делают слабее реакции, которые имеют связь с распадом органических элементов со сложной химической конструкцией.

После попадания в организм они делают активным белковый обмен. В результате больше становятся мышцы, чего хотят многие ребята. Поэтому они часто покупают стероиды. Во многих случаях им помогает интернет источник, который является богатым на различные виды этих веществ.

Влияние стероидов заключается и в стимулировании обмена минералов, задержке фосфора, калия и серы. Эти три элемента необходимы для белкового синтеза. Также их эффект заключается в задержке соединений кальция в костях.

Подавляющее большинство современных стероидов является ничем иным, как производным тестостерона. Это означает, что они имеют ярко выраженный андрогенный эффект, а это способствует формированию мускулистого тела мужского типа.


Комментарии

Статья написана специально для www.nasheditya.ru