Как выбрать лучший крем от растяжек при беременности

Рождение ребенка - это невероятно захватывающее время в жизни матери. Тем не менее, когда все волнения, связанные с этим волнующим событием заканчиваются, необходимо дать возможность оправиться от стресса вашему организму, в том числе избавиться от неприглядных растяжек.

Важно подумать о профилактике растяжек заранее. К счастью, если вы запаслись лучшим кремом от растяжек, который питал вашу кожу в течение всей беременности, возможно, вам вовсе не придется беспокоиться! Если же нет, то советую вам кремы для профилактики растяжек/a>.

растяжки на животе девушки

Итак, что вы должны знать при поисках во всех магазинах лучшего крема от растяжек, которые могут появиться в период беременности? Самое главное - это найти крем, состоящий на сто процентов из натуральных ингредиентов. Вы же не хотите подвергать свой организм воздействию каких-либо химических веществ, которые могут нанести вред развитию ребенка. Большинство увлажняющих кремов на рынке (даже некоторые из самых популярных брендов), содержат консерванты, которые могут причинить вам вред. Поэтому, обязательно нужно читать состав крема, а еще лучше купить крем, который предназначен для предотвращения растяжек специально для беременных женщин.

Вот краткий список безопасных ингредиентов:

  1. Витамин Е.
  2. Растительное масло.
  3. Витамин C.
  4. Алоэ Вера.
  5. Витамин D3.
  6. Экстракт семян грейпфрута.

Избегайте продуктов со следующими ингредиентами:

  1. Лавандовое масло.
  2. Нефтепродукты.
  3. Фталаты.
  4. Ароматизаторы.
  5. Красители.

Примечание: эти списки не являются исчерпывающими. Перечисленные вещества - лишь немногие из тех, которые мне известны.

Помните, забота о здоровье вашей кожи увенчается отличным результатом, если вы начнете пользоваться лучшим кремом от растяжек во время первых месяцев беременности. Тогда после нее вам удастся избежать рубцов на коже. Так что, увлажняйте кожу регулярно, и наслаждайтесь вашим новым маленьким комочком радости!

Ведь беременная женщина должна получать только все самое лучшее!

Комментарии

Статья написана специально для www.nasheditya.ru