Роды и лечение в США с Майами-Мама

побережье Майами
Хотите, чтобы Ваш ребенок получил при рождении американское гражданство, и уже тщательно изучаете в Интернете советы предшественников и их отзывы о родах в Америке? Тогда Вы на правильном пути! Все, как известно, начинается с поиска нужной и полезной информации, особенно в таком серьезном вопросе, как рождение малыша. Многочисленные тематические сайты о беременности и родах пестрят объявлениями о родах за рубежом. Выбор, действительно, широк и разнообразен, рассчитан на любой вкус и бюджет. Самые популярные направления – это, конечно, США и Европа. Семьи едут туда, прежде всего, за качественным медицинским обслуживанием. И пускай Европа ближе, зато в США новорожденному сразу оформляется американское гражданство. В этом и есть основные бонусы родов за границей. Правда, родители новоиспеченного американца не получают привилегий но это только пока. Со временем, когда ребенок подрастет, он сможет оформить постоянный вид на жительство в США для своих мамы и папы.

Цены на лечение в США уже вполне сопоставимы со стоимостью лечения в отечественных частных клиниках, а качество, как Вы понимаете, значительно выше. Многие тяжелые заболевания даже в запущенной форме в Штатах отлично лечатся, а реабилитационный период, благодаря новейшим препаратам, проходит легко и быстро. Нередки случаи, когда семьи, приезжающие на роды, совмещают и то, и другое. И пока будущая мама готовится к появлению малыша, ее супруг, старшие дети или родители проходят медобследование. "Мы имеем прекрасную возможность организовать и роды, и лечение в США для наших клиентов и полностью помочь им в процессе подготовки и осуществления поездки", - говорит руководитель сопровождающей компании "Майами-Мама" Анастасия Соболева.

К слову, эта компания занимается оказанием услуг в сфере медицинского туризма уже почти 12 лет и считается одной из самых опытных и надежных в данной области. Так что, если Вы твердо намерены получить для своего малыша американский паспорт, то рекомендуем обращаться к профессионалам. А тот факт, что Вам понравится в Майами, не вызывает никаких сомнений, иначе этот город не стал бы любимым местом отдыха многих американских, да и российских звезд. Райская погода, сине-зеленые волны океана и пышущая тропическая зелень наполняют счастливой энергией, которая так необходимо будущей маме в прекрасный период ожидания. Чтобы Вы могли сполна насладиться Майами, и существует компания по организации и сопровождению родов в США "Майами-Мама". Вы останетесь очень довольны, и, кто знает, может быть именно Вы оставите самый теплый и позитивный отзыв о своих родах в Майами.

Комментарии

Статья написана специально для www.nasheditya.ru