Как доставить груз из США в Россию

посылка почта россии
Товары американских производителей пользуются у российских потребителей большим спросом, благодаря хорошему качеству и доступной цене. Поэтому доставка электроники, игрушек, косметики из США является довольно востребованной услугой. Как же недорого организовать доставку из Америки?

Доставка из США в Россию имеет некоторые сложности. В первую очередь это огромное расстояние и необходимость преодолевать океан, также это оформление документов на таможне. Такие же сложности имеет и доставка из сша в Украину, здесь проблемы легко решаются с помощью компании WebPost.

Стоимость доставки будет зависеть от разных факторов. Прежде всего на цену влияет объем груза и его вес, вид транспортируемого товара, расстояние. способ перевозки, услуги по оформлению документации. Если вам необходима срочная доставка груза, вы можете заказать экспресс-доставку. Обойдется на дороже, но посылка в этом случае окажется у вас уже через 3 дня.

Доставка может быть выполнена авиационным или морским транспортом. Вторая окажется намного дешевле. Далее груз перемещается до склада заказчика при помощи автомобильного транспорта.

Комментарии

Статья написана специально для www.nasheditya.ru