Биотуалеты в интернет-магазине Dopomoga.ua

биотуалет
Изобретение биотуалета позволило решить множество бытовых и гигиенических задач. Устройство данного агрегата предполагает утилизацию отходов жизнедеятельности человека при помощи исключительно природных компонентов, таких как опилки, торф и прочие сыпучие мелкодисперсные органические вещества. В настоящий момент на украинском рынке работает несколько компаний, занимающихся реализацией биотуалетов, в том числе и компания dopomoga.ua/biotualety/, предлагающая покупателям совершить покупку в режиме онлайн.

Так, функционал сайта интернет-магазина позволяет отсортировать все агрегаты, имеющиеся в продаже, по ряду характеристик, таких как ценовой диапазон, компания-производитель, тип устройства, объем бака, вид слива, высота, возможность использования подставки, наличие или отсутствие индикатора заполнения, страна происхождения.

Сформировав выборку, созданную на основании поискового запроса, посетитель сайта сможет увидеть все модели биотуалетов, которые соответствуют требуемым параметрам. В случае, если какая-либо модель устройства заинтересует интернет-пользователя, он может кликнуть по ней и перейти на персональную страницу данного товара, где размещены его подробные характеристики, фотографии и видеоматериалы.

В случае, когда посетитель сайта примет решение приобрести данную модель устройства, он может нажать на кнопку «Купить», опустив тем самым биотуалет в виртуальную корзину. Далее интернет-пользователь может продолжить совершать покупки на сайте http://dopomoga.ua/biotualety/ или перейти к оформлению заказа.

Для того чтобы иметь возможность совершать покупки в интернет-магазине, покупателю необходимо пройти авторизацию на сайте, указав свои личные данные, такие как ФИО, контактный телефон и адрес электронной почты, а также выбрать способы доставки и оплаты товара. Заказ может быть доставлен клиенту транспортной компанией в любую точку Украины. Кроме того, для жителей Киева возможен самостоятельный вывоз товара со склада компании и курьерская доставка.

Оплатить приобретенный товар можно по безналичному расчету, картой Приватбанка и наличными деньгами.

Благодаря программе лояльности покупатели могут рассчитывать на различные подарки и скидки. Например, каждый покупатель биотуалета Porta Potti Qube 365 получает в подарок упаковку туалетной бумаги.


Комментарии

Статья написана специально для www.nasheditya.ru