Особенности липосакции подбородка

Регулярный уход за своим телом, использование кремов и масок, занятия спортом и правильное питание могут позволить вам сохранить прекрасную фигуру на долгие годы. Но вот похвастаться идеальными чертами лица могут только юные представительницы прекрасного пола. Практически у всех женщин со временем появляются лишние отложения на подбородке. Это происходит из-за того, что кожа теряет свою эластичность, обмен веществ замедляется и избавиться от этих следов старения очень сложно. Но современная косметология предлагает ряд способов, которые могут гарантировано убрать лишний жир с подбородка и самым эффективным можно считать липосакцию.

девушке делают липосакцию подбородка
Этот метод заключается в разрушении подкожного жира ультразвуком, лазером или с помощью хирургического вмешательства. Затем используют метод вакуумного отсасывания, который позволяет полностью избавиться от жира в определённой зоне. Об этой процедуре можно узнать больше на сайте plastic-club.ru и там же уточнить стоимость подобной операции. Липосакция жира с подбородка очень популярная процедура. После неё не требуется проходить длительный период реабилитации, так как с подбородка убирается всего 100 - 200 грамм жира, а результат получается просто прекрасным. Лицо сразу приобретает свежие очертания, а кожа значительно подтягивается и омолаживается.

Специалисты рекомендуют такую процедуру женщинам, у которых появились незначительные отложения на подбородке, но кожа в целом остаётся упругой и натянутой. Только такой липосакции будет достаточно для получения прекрасного результата, который несомненно порадует женщину. Но более пожилым дамам не стоит проводить такую процедуру без дополнительной общей подтяжки кожи на лице. Ровный и подтянутый подбородок будет сильно контрастировать с обвисшими щеками и большим количество морщин. А вот полный комплекс таких пластических процедур сможет прекрасно омолодить лицо. Не стоит забывать, что проведение такой процедуры можно доверить только опытным профессионалам, которые имеют необходимые знания и могут гарантировать хороший результат без каких-либо осложнений.


Комментарии

Статья написана специально для www.nasheditya.ru