Пальто на осень 2013

Верхнюю одежду выгоднее купить заранее, когда еще можно встретить скидки и хорошие предложения. На пике сезона это будет сделать гораздо сложнее. Поэтому если у Вас есть потребность внести разнообразие в осенне-зимний гардероб, самое время задуматься о походе по магазинам, благо все модные тенденции, которые будут актуальны на холодный сезон уже известны.

В этой статье мы поговорим о женском пальто, которое предоставляет безграничный простор для фантазии. Только от нее и от финансового лимита на эту покупку и зависит Ваш выбор. Надежный способ сократить его – обратить внимание на этот сайт женской верхней одежды, в котором можно купить вещи со значительными скидками. Другой вариант – дождаться сезона скидок.

Мода на верхнюю одежду очень консервативна, мало кто может позволить себе широкий выбор пальто и курток на каждый день недели, поэтому подойти к выбору надо очень внимательно и осторожно. Как всегда в моде классика с широкими воротниками и минимумом деталей. Цвет зависит исключительно от личных предпочтений, хотя темные цвета, конечно, практичнее, но светлые привнесут в повседневный образ свежесть и некоторую легкость. Добавит стильности обработанные контрастным цветом края, это решение используется довольно часто для того, чтобы сделать классические модели выделяющимися из толпы.

Если Вам нужен более яркий и запоминающийся вариант, рассмотрите пальто со сложным цветным принтом и большим количеством дополнительных деталей. Они могут быть разными, но в любом случае при составлении образа Вам придется следить за тем, чтобы цвет обуви и брюк или юбки подходил под цвет и рисунок пальто. Подобная покупка станет источником постоянной головной боли, хотя многие девушки скажут, что оно того стоит.

Высоким девушкам можно посоветовать пальто-халат, подобные модели будут смотреться великолепно скучной осенью. Для миниатюрной фигуры лучше выбрать пальто со множеством деталей, карманов – это позволит визуально добавить объема, хотя в этом вопросе следует знать меру, слишком большое нагромождение деталей ни к чему.

Но дать конкретный совет, даже зная фигуру, очень сложно. На выбор пальто лучше отвести несколько дней. Возьмите в поход по магазинам подругу, запаситесь терпением, оптимально в середине шоппинга сделать перерыв и обдумать варианты за чашечкой кофе. Это поможет избежать скоропалительных решений, о которых Вы потом пожалеете.

Комментарии

Статья написана специально для www.nasheditya.ru