Модные женские куртки

Сегодня каждая женщина может похвастаться курточкой в своем гардеробе. А посему ни один модельер не может не представить свой собственный экземпляр модной женской куртки. Сейчас можно выбрать куртку на любой вкус и для любой погоды. Прежде всего, стоит отметить модность укороченного силуэта, который подойдет для смелых и уверенных в себе девушек, следящими за модными тенденциями. Даже в холодный зимний вечер в курточке не будет холодно, если добавить в образ теплый, немного удлиненный джемпер и весьма популярные джинсы. Такой наряд будет согревать холодным вечером, и будет привлекать восторженные взгляды от утонченной фигуры.

Натуральность использованных материалов для пошива куртки, как всегда в тренде. Изготовленные из кожи куртки и дубленки все чаще появляются на подиумах большинства модных домов. Нынешний сезон в изобилии пестрит всевозможными куртками из натуральных материалов, но уже с дополнением неких декораций на изделии.

Например, пиковой изюминкой стали большие карманы, которые можно встретить во многих коллекциях. Или использование контрастных цветов, с удлиненными рукавами, с ремешками. Любительницам классического стиля будут в радость новые экземпляры с приталенными силуэтами. Смотрятся очень изысканно в дополнении с меховыми воротниками и небольшими карманами. Минус такой одежды лишь в том, что нельзя надевать объемные вещи, смотреться такой наряд будет несколько вычурно.


К таким курткам отлично подойдут облегающие брюки и тоненький джемпер. В холодную зимнюю пору хочется одеться потеплее, но при этом выглядеть модно. Именно для такого случая модные дома рекомендуют куртки-парки из натуральных материалов. В таких материалах достаточно тепло и уютно. Натуральные материалы, то есть совмещение натуральной кожи и меха, подойдут для русских морозов и снегопадов, для прогулок и для различного образа жизни в зимний период.

Дизайнеры учли, что для современной женщины очень важны карманы. Поэтому, как говорилось ранее, очень популярны большие карманы, которые удачно будут смотреться на куртках-парках. Стеганые куртки уже долго не выходят из моды и смотрятся легко и элегантно. Эти всевозможные ромбики и полоски, появились в мире большой моды, еще в начале семидесятых годов, и до сих пор не теряют своей популярности. Такие модели смотрятся выигрышно и интересно. Добавление деталей к куртке придаёт ей новый вид, а потому она не будет смотреться слишком примитивно и не затеряется среди других моделей даже в большом городе.

Комментарии

Статья написана специально для www.nasheditya.ru