Модные шорты на лето 2013

Это лето предоставляет возможность надеть на себя шорты, как молодежи, неустанно следящей за последними тенденциями моды, так и даже самым закомплексованным женщинам. И связано это с тем, что модели шорт этого лета настолько разнообразные, что можно для себя подобрать по вкусу одежду от пуританского кроя до самого откровенного. Рассмотрим некоторые модели шорт лета 2013.

Содержание
  1. Юбка-шорты 2013
  2. Модные шорты из кружева 2013
  3. «Микро» и «мини» шорты 2013

Юбка-шорты 2013

Для девушек, которые не хотят потерять в одежде женственность, но при этом чувствоваться себя модной и стильной, предлагаются очень комфортная юбка-шорты. Шить её предлагается из струящейся материи достаточно приличной длины, желательно светлого оттенка. Такой вариант шорт подходит, как для романтически настроенной девушки, спешащей на свидание, так и для деловой дамы.

Некоторые модели таких шорт выполнены настолько искусно, что под юбкой сложно разглядеть штанишки. В этом и состоит основная загадка самой модели.

Модные шорты из кружева 2013

Настоящим искушением для мужчин станет девушка в модных кружевных шортиках. Молодым леди об этом стоит подумать, перед тем как их надевать. Выглядят они достаточно гламурно, тем более что слишком короткие, а кружева едва прикрывают тело, что делает его достаточно соблазнительным. Так что стоит для себя «прочертить» чёткую грань - где соблазн, а где откровенная пошлость?

Впервые в этом году на подиум вышли в таких шортиках на показе моделей от ean Paul Gaultier и Versace. Ставку модные модельеры сделали на сочетание полупрозрачных кружев и легких материалов, сочетая черный и белый цвет.

«Микро» и «мини» шорты 2013

Несмотря на некоторую скромность, лето такая пора, когда очень хочется открыть и всем показать свои стройные ножки, тогда вам необходимое надеть не просто короткие шорты очень короткие микрошорты.

Их можно назвать даже нижним бельем, так как у них практически отсутствуют штанины. Но, если вы в такие микрошортах хотите всё же, более - менее сохранить достоинство, вам следует внимательно отнестись к своему верху, он должен быть строгим. Следует отдать предпочтение , длинным полностью закрытым кофточкам или блузкам из шифона нейтральных тонов. Иначе вы будете выглядеть уж слишком вызывающе.

Комментарии

Статья написана специально для www.nasheditya.ru