Женские жилеты — ключевая деталь модных неординарных образов!

девушка в жилете
Ваш образ заиграет по-новому, если Вы дополните его оригинальным жилетом. Это та деталь гардероба, которая способна вывести на стильный уровень самый скучный повседневный наряд. Модный женский жилет — must have переходного сезона, его можно удачно подобрать к любому луку — спортивному и деловому, smart casual и вечернему. В моде жилеты из разнообразных материалов — меховые, кожаные, замшевые, из шерсти, трикотажа, курточных тканей. Смотрите фото трендовых моделей, выбирайте ту, с которой Вы сможете создавать свои интересные, комфортные ансамбли.

Содержание
  1. Какие модели жилетов в моде, что рекомендуют стилисты?

Какие модели жилетов в моде, что рекомендуют стилисты?

Дизайнеры представляют широкий спектр фасонов женских жилетов. Экспериментировать есть с чем.

Для свободного кэжуал выбирайте жилеты в спортивном стиле, утепленные из эффектных курточных тканей, плотного трикотажа. Присмотритесь к экспрессивным расцветкам. Самые модные варианты — с короткими меховыми рукавами, интересным декором, с оригинальными принтами на спине.

Особый шик модной дерзости внесут в образ кожаные, замшевые жилеты. Их рекомендуется сочетать с однотонными насыщенных цветов платьями, юбками в пол, короткими ботильонами. Очень стильный, оригинальный ансамбль для городских модниц.

Классический удлиненный вариант женского жилета — лучшее решение для полных дам. Такие модели великолепно скрывают все недостатки фигуры. Опять на пике популярности вязаные жилеты. Они позволяют создавать очень красивые, нежные, уютные образы, отлично сочетаются с шелковыми блузами, узкими брюками, юбками карандаш.

Изысканная роскошь в повседневном стиле — меховые жилеты. Они могут быть разной длины, фасона, из любого меха. Но в особом тренде меховые укороченные жилеты с капюшоном и под широкий пояс. Элегантные модели для делового офисного стиля — жилеты из тонкого меха, длиной до колена.

Купить женский модный жилет в Москве можно во многих брендовых интернет-магазинах. Великолепные коллекции жилетов из разных материалов, для любого стиля можно увидеть на сайте компании "АЛЕФ" - www.alefmex.ru.

Комментарии

Статья написана специально для www.nasheditya.ru