Как правильно выбрать парфюм

набор женского парфюма
Выбор правильного парфюма - это довольно сложный процесс. Нужно выбрать такой аромат, который будет нравится вам и окружающим.

  1. Выбирая духи, не стоит слушать более 5-7 ароматов. После каждого нового аромата нужно понюхать баночку с зернами кофе. Это поможет вам правильно определить ваш идеальный парфюм.
  2. Любой парфюм зависит от тех компонентов, которые были использованы для его создания. Перед покупкой прочтите отзывы о парфюме и его составляющих.
  3. Для каждого времени года нужно подбирать отдельный аромат. Так, например, для зимы подойдут пряные духи, а вот лето украсят ягодные и цветочные ароматы.
  4. Не покупайте сразу полноразмерную версию духов. Сначала нужно поносить аромат несколько дней, и только после этого определиться с тем, стоит его покупать или нет. Важно, чтобы аромат стал родным и близким вам. Обратите внимание на то, не мешает ли тот или иной запах вашим близким людям.

Помните о том, что вы не должны чувствовать свой парфюм спустя полчаса после его нанесения. Удачного вам выбора и приятной покупки!

Комментарии

Статья написана специально для www.nasheditya.ru