Как выбрать колготки?

Колготки – незаменимая часть женского образа. Бежевые, коричневые, черные – классические цвета, которые всегда должны быть в гардеробе любой женщины. Такие цвета подходят под любой наряд. Однако не стоит ограничиваться только такими расцветками.

Сегодня производители колготок предлагает разнообразные цветовые решения и рисунки. Такие колготки требуют более аккуратного подбора одежды, иначе можно «перегрузить образ» или сделать его вульгарным, неуместным.

Если вы выбираете колготки с рисунком, то оденьтесь более сдержанно: юбка средней длинны, кардиган, платье. Следует быть аккуратнее и при использовании колготок с босоножками. Под босоножки не принято одевать колготки телесного цвета. Лучше в таком случае отдать предпочтение ажурным колготкам.

Выбирая колготки, следуйте некоторым правилам. Во-первых, подбирайте колготки в тон к обуви. Для создания строгого, делового стиля выбирайте колготки классических цветов. И, конечно, следует помнить, что колготки с крупным геометрическим рисунком визуально полнят ноги, а продольные полосы наоборот удлиняют.

Модные тенденции следующего года несут с собой и новый взгляд на эту деталь одежды. Колготки ярких цветов становятся не просто аксессуаром, а основной деталью. Создается впечатление, что от колготок строится и весь образ. Это могут быть колготки розовых, бордовых, голубых и синих цветов, фиолетовых, зеленых и многих других.

Важную роль играют колготки для тех, кто предпочитает одеваться в стиле фанки. Разнообразие цветов и узоров порадует покупательниц. Модны колготки с принтами и узорами. Предпочтения тематического не существует – просто должен быть узор. Это могут быть полоски, горошки, елочки, цветочки, или сложные геометрические узоры и абстрактные композиции.

Ажурные и кружевные колготки можно носить с вязаными платьями. Для холодной погоды дизайнеры разработали колготки из хлопка и шерсти, в которых вплетена нитка из люрикса.

Молодежная мода предлагает некоторое агрессивное использование колготок. Поверх колготок предлагается одевать носки или гольфы контрастных цветов. Подробнее смотрите на этом сайте. Сами колготки можно покупать на размер больше, чтобы они образовывали складки.

Таким же разнообразием цветов и расцветок отличаются и леггинсы, которые предлагают носить с шортами, юбками, платьями. Главное – длинна юбки, или платья должна быть короче, чем леггинсы, иначе, это будете смотреться смешно.

Разнообразие цветовое и фактурное порадует женщин в следующем году.

Комментарии

Статья написана специально для www.nasheditya.ru