Лучшие современные российские мультфильмы

мультфильм маша и медведь
Современные русские мультфильмы отличаются красочной графикой и интересным сюжетом. На них можно и посмеяться, и поплакать, в общем, получить массу эмоций. Такие мультфильмы понравятся не только детям, но и взрослым. Ниже будет представлена подборка самых лучших современных российских мультфильмов. Ознакомиться с ней вы сможете и на сайте www.ivi.ru.

  1. Маша и Медведь. Маша - маленькая и озорная девчонка. Она непослушная и любит пошкодить. О родителях Маши ничего не сказано, но вроде как они проживают в городе и не разрешают Маше бегать в лес и играть там. Но девочка не слушается их. Она играет, ищет приключения в лесу. Удивительно, но вскоре Машу начинают опасаться все лесные звери. Настолько она неугомонна. Мультфильм интересный, а главное - смешной.
  2. День везения http://www.ivi.ru/watch/102499. Это позитивный и интересный мультфильм. Он прекрасно подойдет для семейного просмотра. Это кукольная короткометражная лента. Мультфильм поучительный, но ненавязчивый. Он рекомендуется к просмотру детям школьного возраста. В нем говорится о том, как важно ценить дружбу и помощь людей. Можно сказать, что мультик очень уютный и добрый. Главным героем в нем выступает бегемотик Том. Он был очень одиноким и постоянно ждал, чтобы хоть кто-то зашел к нему в гости на чай. И тут свершилось чудо. Он нашел себе друга - такого же одинокого котенка Тутти. Герои поняли, что жить в одиночестве очень грустно, и начали вести совместное хозяйство.
  3. Три богатыря: ход конем. Герои уже полюбившегося многим мультфильма отправятся в новое путешествие. Против светлого князя Владимира бояре задумали настоящий заговор. Гнева князя бояре не боятся, но вот с конем им придется побороться. В этом мультфильме вас будет ожидать много сюрпризов от его создателей. Юлию придется встретить у себя на пути двух молодцев, которые должны снять с него шкуру. Также они встретят медведя Добрыни Никитича. Множество интересных вещей случится и с князем Владимиром, а также другими богатырями и конем. Но в итоге все, конечно, наладится. И все будут счастливы и довольны! Мультфильм интересный и позитивный.

Комментарии

Статья написана специально для www.nasheditya.ru