Как выбрать программу для детского праздника?

детский праздник
Если вы загорелись идеей устроить для своего ребенка незабываемый день рождения, то на сегодняшний день это не составит никакого труда. Масса агентств, которые занимаются устроением детских мероприятий, предлагают большой выбор сценариев и  разнообразные программы детских праздников и шоу. Многое зависит от ваших возможностей, ведь заказывать детский праздник вы будете исходя из того, какие программы вам могут предложить и сколько это будет стоить. Существует несколько предложений устроителей:

  • Мини-программа - это мероприятие с участием профессиональных актеров на один час.
  • Улучшенная программа - это более насыщенное мероприятие на два часа, с участием профессиональных актеров и дополнительным сценарием.
  • VIP-программа - это мероприятие на три часа и более, которые предлагают фантастические детские шоу.
Содержание
  1. Детские шоу программы

Детские шоу программы

Сегодня популярны среди детей и родителей детские шоу программы, которые могут быть нескольких видов.

Треш-шоу

Если ваш ребенок активен и любит фильмы-катастрофы, то это шоу точно для него. Именно на этой площадке можно сразиться с внеземными существами и природными катастрофами. Это не только интерактивная игра с химическими экспериментами и потрясающими спецэффектами, но и фантастический развлекательный мир. Детям предложат участие в сложных состязаниях, к примеру, обезвредить опасное биологическое оружие, которое находилось в поезде, потерпевшем катастрофу.

Адреналин и риск, которые сопровождают детей во время всего хода мероприятия, привлекают детей и оставляет в памяти незабываемые ощущения. Кругом все горит, взрывается, пенится, но дети достойно проходят все испытания, уничтожая на своем пути все преграды. Кульминацией шоу станет пушка-конфетти, мигалки их светодиодов и УФ-лампы, которые создадут невероятную иллюминацию.

Научное шоу

Для любознательных детей отлично подойдет научное шоу, где они соприкоснутся с самыми удивительными явлениями в природе. Попробовать самим устроить дым без огня, проверить наощупь теплый снег, устроить бурю в стакане и т.д. Научные шоу можно заказывать разного плана:

  • Электрические шоу.
  • Химические шоу.
  • Азотные шоу.

Научные шоу интересны детям любой возрастной категории, это масса незабываемых впечатлений и прекрасный опыт познания окружающего мира. Даже родители в восторге наблюдают за всеми экспериментами и спецэффектами.

Это небольшой перечень существующих программ, которые предлагают организаторы праздников. Но даже этот обзор дает возможность представить, какая праздничная атмосфера и незабываемые впечатления ожидают ребенка во время такого праздника.

Комментарии

Статья написана специально для www.nasheditya.ru