Подарок девочке на первый день рождения

Первый день рождения — это одно из самых важных событий не только в жизни ребенка, но и также в жизни родителей, бабушек и дедушек, всех родных и близких, которые его окружают. Каждый человек, когда-либо являлся гостем или в любом случае им будет на дне рождении у девочки – малютки, и порою очень сложно выбрать подарок для такого яркого мероприятия.

Подарок, который вы хотели бы преподнести, должен быть выбран с пользой не только для ребенка, но и в какой-то степени для родителей.

Если вы решили купить игрушку, то она обязательно, должна быть яркой, так как дети, проходя по комнате, замечают подобные предметы. В настоящее время очень популярны большие тканевые мягкие кубики, каждый из которых сочетает в себе 4 разных цвета, а сбоку прикреплена липучка для их скрепления между собой. Важно, чтобы они были безопасны для малышки. Такие кубики можно сделать и своими руками в домашних условиях.

  1. Хорошим подарком станет красивое платье, сделанное из качественных натуральных тканей, размер его может быть чуть больше положенного, так как в таком возрасте дети очень быстро растут. Так же можно выбрать яркие туфельки, сандалики или ботиночки.
  2. Полезным подарком, который в будущем непременно напомнит девочке о её первом дне рождение, станет набор посуды состоящим из трёх предметов: глубокая тарелка, обычная тарелка и кружка с изображением мультипликационного героя, также в набор могут входить столовые приборы. Ещё одним нужным предметом может стать махровое полотенце или теплое шерстяное одеяло.
  3. Отличным подарком будет большая детская книга сказок с яркими картинками, но такой подарок уместен только в том случае, если девочка очень любознательна и любит слушать, в противном случае сюрприз пригодится, когда она подрастет.
  4. Ещё один полезный подарок, который привлечёт не только малышку, но и поможет её родителям во время прогулки – велосипед с ручкой, на сегодняшний день существуют модели разного цвета, оснащенные козырьком и сумкой для мелочей, необходимых ребенку. Но так как велосипед представляет собой массивный и дорогой подарок, но лучше предварительно спросить у родителей, нужен ли он им.

Но самым главным на этом празднике должны быть торт, свечки, улыбки близких людей вокруг и обязательно фотографии, которые в дальнейшем будут напоминать о таком замечательном событии как первое день рождения.

Здесь можно узнать поподробнее

Комментарии

Статья написана специально для www.nasheditya.ru