Сын Эвелины Бледанс родился с синдромом Дауна

Сын Эвелины Бледанс родился с синдромом Дауна

1 апреля этого года известная актриса Эвелина Бледанс родила сына, а совсем недавно она призналась, что ребенок родился с синдромом Дауна. На протяжении своей беременности Эвелина посещала светские мероприятия и выглядела очень счастливой, несмотря на то, что уже тогда она знала о страшном диагнозе.

Еще на 14 неделе беременности врачи заметили признаки заболевания и сообщили об этом будущей матери. В таких ситуациях медики обычно объясняют родителям, что они вправе прервать беременность. Однако 43-летняя актриса с мужем, сразу же отказались от аборта, сообщив, что будут рожать, невзирая на любые обстоятельства.

До последнего пара не теряла надежды на то, что диагноз не подтвердится. Когда малыш родился, супруги были на седьмом небе от счастья. Однако врачи их радости не разделяли, они только подтвердили свои опасения — Семен появился на свет с синдромом Дауна.

Сначала родители хотели оформить инвалидность на ребенка, но после того как узнали, что им для продления инвалидности надо будет ежегодно проходить медосмотр, решили отказаться от этой идеи.

Несмотря ни на что Эвелина и Александр не расстраиваются, по их словам их сын для них самый лучший и любимый.

Читайте также Эвелина Бледанс будет бороться за права детей-даунов


Эвелина с сыном Николаем от предыдущего брака.

Комментарии