В России наградили мать-героиню

В России наградили мать-героиню

За воспитание 27 детей Людмила Бронникова получила премию «Благородному родительству — благодарное детство». Вся большая и дружная семья Бронниковых проживает в Нижнем Тагиле. Из 27 детей, только пятеро свои, остальные 22 были взяты из детских домов.

История семьи начиналась непросто, Людмила с супругом долгое время не могли родить своих детей. Тогда пара приняла решение усыновить ребенка. Но как только в их семье появился первый малыш, Людмила тут же обнаружила, что беременна. С того момента в семье Бронниковых был положен счет их многочисленному потомству.

Однажды одна из дочерей сильно заболела, тогда Людмила пообещала себе, что если дочь поправится, то она обязательно усыновит мальчика. Так и произошло — как только девочка выздоровела, мать отправилась в детский дом за сыном. Затем в течение года семья пополнилась еще пятью приемными детьми.

Как призналась сама Людмила Бронникова, ничего не может быть прекраснее, чем большая и дружная семья. «Я счастлива, что смогла дать тепло и заботу стольким детям» — говорит мать большого семейства. Старшие дети уже давно построили свои семьи, а самой маленькой Маше всего 9 лет, из них только два года она живет у Бронниковых.



Комментарии