Мальчик хочет стать девочкой

Мальчик хочет стать девочкой

Еще в возрасте двух лет Дэннон Тайлер начал ощущать себя девочкой и стал требовать от родных, что бы они относились к нему так же. Тогда родители мальчика восприняли это как шутку и не стали воспринимать всерьез такое поведение, думая, что это скоро пройдет. Однако когда ребенок в четыре года попробовал избавиться от своего полового органа, мать с отцом поняли, что их сын не шутит.

Испуганные родители принялись за лечение мальчика, в течение следующих двух лет им занимались психиатры, которые выявили у ребенка биполярное расстройство. Тем не менее, никакое лечение не помогало, он продолжал называть себя девочкой. Когда мать пыталась одевать на сына мальчиковую одежду, он приходил в бешенство и угрожал покончить с собой.

Тогда врачи посоветовали родителям пойти навстречу своему сыну и разрешить ему стать девочкой, несмотря на столь юный возраст. В итоге мальчик отрастил длинные волосы и начал носить девочковую одежду, как дома, так и в школе. К 15 годам он хочет закончить свое превращение путем операции по смене пола. В ближайшее время он начнет принимать лекарства для подавления мужских гормонов, а в 15 лет начнется прием женских гормонов и будет проведена операция.

Комментарии