24-летний парень погиб, спасая детей в ДТП

24-летний парень погиб, спасая детей в ДТП

Трагический случай произошел на окраине Севастополя. Автомобиль Honda, двигаясь на большой скорости, наехал на людей, стоявших на обочине. Один человек погиб, двое с тяжелыми травмами госпитализированы. В тот день 24-летний Павел просто переходил дорогу, а двое 8-летних детей: Артем и Диана, ждали маршрутку. По словам очевидцев, водитель Хонды, идя на обгон, не справился с управлением.

Павел успел оттолкнуть мальчика, а девочку закрыл собой. Артем с множественными переломами попал в больницу, а Диану направили в тяжелом состоянии в реанимацию. Молодого парня спасти не удалось, он умер в больнице. До своего 25-летия Павел не дожил всего месяц. Чтобы не травмировать детей, им пока не сообщали, что их спасителя больше нет.

Один из очевидцев рассказал, что водитель выбежал из автомобиля и в агонии кричал, что его посадят, что он сбил людей, куда-то звонил. Виновнику аварии грозит 8 лет лишения свободы, а на данный момент он находится под арестом. В тот день он вез своего маленького сына в школу.

Комментарии