Робби Уильямс стал отцом

Робби Уильямс стал отцом

Всемирно-известный британский певец Робби Уильямс наконец-то стал отцом, о чем он заявил на своем официальном сайте. Малышка весом 3250 грамм появилась на свет в одной из клиник Лондона18 сентября в 15:33 по местному времени.

Девочку назвали Теодора Роза, или как написал музыкант, «просто Тедди…». Своей дочери Робби даже планирует посвятить отдельный блог в сети интернет. А тем временем сайт певца уже буквально завален поздравлениями от поклонников.

Напомним, что со своей супругой Айдой Филд бывишй участник группы “Take That” познакомился в 2007 году. Тогда музыкант переживал не лучшие времена, пытаясь справиться с депрессией и наркотической зависимостью. По его словам Айда помогла ему вернуться к нормальной жизни. В 2010 году влюбленные связали себя узами брака.

Несмотря на то, что пара давно проживает в Лос-аджелесе, Робби хочет, чтобы его дочь выросла в Великобритании и воспитывалась в английских традициях. Так, что возможно 38-летний музыкант и его 33-летняя супруга скоро переедут жить в Лондон.


Комментарии