У беременной женщины обнаружили иглу в животе

У беременной женщины обнаружили иглу в животе

Беременная жительница Милтон-Кинс (Великобритания) обнаружила, что в ее животе находится медицинская игла, которая осталась после операции поведенной несколько лет назад. Об этом пишет МедПортал.

Примерно на четвертом месяце беременности 26-летняя Келли Дониган обратилась к своему лечащему врачу с жалобами на покалывание в левой части живота. На что он посоветовал женщине меньше беспокоиться, и не обращать внимание на симптом.

Однако спустя пару месяцев британка с ужасом обнаружила, что живот изнутри проткнула игла. Тогда женщина сразу вспомнила о перенесенной несколькими годами ранее операции по удалению аппендикса. По ее мнению именно тогда хирургическая игла по невнимательности врачей осталась в ее животе.

Келли снова обратилась в больницу за помощью, но ей сообщили, что на данный момент извлечь иглу невозможно, так как сейчас ей противопоказаны любые операции и рентгеновское исследование, которое могло бы помочь определить положение иглы.

Обследовав пациентку, врачи пришли к выводу, что игла плод не задела, а значит, операцию по ее извлечению проведут после родов.

Комментарии