У сына Мадонны возможно рак

У сына Мадонны возможно рак

В последнее время в прессе стала появляться информация о том, что сын всемирно известной певицы Мадонны и режиссера Гая Ричи серьезно болен. Внимание к себе 11-летний Рокко привлек своим поведением в Москве. Он явно выделялся среди всей свиты Мадонны в столице России. Предпочитая отделиться от всех, мальчик в сопровождении охраны, разгуливал по городу, осматривая достопримечательности.

Говорят, что Рокко любит часто гулять ночью по подворотням, правда в сопровождении все тех же телохранителей. Вообще певица многое позволяет своему 11-летнему сыну и на многое закрывает глаза в отличие от других своих детей. Даже разрешает выходить с ней на сцену и подпевать. Такое поведение Мадонны как раз и связывают с тяжелым заболеванием мальчика — раком. Певица также известна своей благотворительностью в пользу клиник по борьбе с онкологическими заболеваниями. Известно, что мать Мадонны умерла от рака возрасте 30-ти лет.

Причиной болезни мальчика называют тяжелые роды, во время которых он пережил тяжелое кислородное голодание, из-за обвития пуповиной. В результате некоторые органы ребенка пострадали.

Комментарии