Ксения Бородина отдает дочь на гимнастику

Ксения Бородина отдает дочь на гимнастику

Известная телеведущая скандального шоу «Дом-2» подыскивает своей дочке Марусе школу по художественной гимнастике. По словам Бородиной во время просмотра по телевизору Олимпийских игр, которые недавно проходили в Лондоне, ее дочь изъявила желание заниматься художественной гимнастикой. Ксении тоже по душе этот вид спорта, поэтому она незамедлительно сообщила в своем «Твиттере», что подыскивает спортивную школу для своей дочери: «… А кто из мамочек знает хорошие школы по художественной гимнастике в районе Мичуринского и ЗАО?»

На вопрос Бородиной тут же посыпались ответы, первым откликнулся президент клуба художественной гимнастики, с которым у телеведущей завязался активный диалог. Однако выяснилось, что клуб принимает детишек с 4-летнего возраста, а дочке Ксении Бородиной пока только 3,5 года. Тогда владелец клуба пообещал сделать исключение для Маруси.

Стоит заметить, что дочь Бородиной, невзирая на свой весьма юный возраст ведет довольно активную светскую жизнь. Мать берет девочку с собой повсюду, Марусю часто замечают с мамой на работе, а ее фото Ксения часто выкладывает в интернет.

Комментарии