Ирина Забияка беременна?

Ирина Забияка беременна?

В последнее время в прессе все чаще стали появляться слухи о беременности солистки популярной группы «Чили» Ирины Забияки. Поводом для разговоров стали фотографии, обнародованные самой певицей, на которых явно заметно, что ее живот округлился.

Ирина никак не прокомментировала сразу же возникшие слухи, а на вопросы поклонников ответила уклончиво. По ее словам она в курсе последних разговоров о ее беременности, но не более того. Единственно чем обмолвилась певица, это тем, что недавно принимала участие в детском социальном проекте, который мог послужить появлению такой информации.

Автор проекта Алексия Мелевская говорит: «В нашем фотопроекте было обозначено 12 различных наболевших тематик, среди которых Ирина Забияка выбрала тему коррупции в детских садах. По задумке певица выступила в роли демонстрантки, причем гримеры создали Ирине именно образ беременной женщины. Поэтому мы надеемся, что участие в фотосессии не станет причиной безосновательных слухов».

Тем не менее, репортеры обратили внимание на то, что в последнее время звезда стала одеваться только в свободные одежды, скрывающие живот. Так что вполне вероятно, что в рядах представительниц российского шоу-бизнеса, все же появится новая мама.


Ирина Забияка на проекте «Мне не всё равно!» с актрисой Дашей Богдановской и её мамой.

Комментарии