Ирина Дубцова ждет ребенка

Ирина Дубцова ждет ребенка

Известная певица, выпускница «Фабрики звезд» Ирина Дубцова недавно поделилась со своими поклонниками двумя важными новостями. Прежде всего звезда сообщила, что в январе этого года она тайком вышла замуж.

После развода с первым мужем, солистом группы Plazma Романом Черницыным, личная жизнь певицы стала темой для всеобщего обсуждения, поэтому она решила держать в тайне все подробности своих новых отношений. Нового мужа, с которым до свадьбы Ирина встречалась три года, она все это время скрывала от публики. «На свадьбе присутствовали только близкие друзья и родственники, никаких журналистов» — говорит певица.

Второй не менее важной новостью оказалось то, что звезда ждет ребенка. Об этом она сообщила прямо со сцены на фестивале «Новая волна». Находясь в Юрмале, Ирина почувствовала себя плохо, а после медицинского осмотра врачи сообщили ей, что она беременна. Дубцову настолько обрадовала эта новость, что она не сдержалась и рассказала об этом публике прямо на фестивале. По словам певицы, даже ее мать еще не успела узнать о беременности дочери, так как находится сейчас в Турции.


Комментарии