У Николая Валуева родился сын

У Николая Валуева родился сын

Известный спортсмен и политик, чемпион мира по боксу и депутат Госдумы в третий раз ощутил радость отцовства. Никаких подробностей о ребенке родители пока не раскрывают.

Но судя по сообщению, которое Николай написал в своем микроблоге Twitter новоиспеченный отец не скрывает своего восторга: «Сын!!!! Сережа. Петербуржец Валуев Сергей Николаевич!!!».

Судя по всему, Николай Валуев надеется, что сын тоже пойдет по стопам отца и станет спортсменом, в своем следующем посте он пишет: «Парнишка родился во время юбилейной Олимпиады? А может быть это знак?».

Напомним, что у Николая уже есть двое детей: пятилетняя дочь Ира и десятилетний сын Григорий. Спортсмен признался, что во время появления на свет первого ребенка их семья переживала не лучшие дни — денег катастрофически не хватало. Тогда Николай даже собирался бросать спорт, так как постоянно приходилось занимать деньги. Даже игрушки и детские принадлежности иногда приходилось покупать за одолженные деньги.

«Сейчас ситуация иная, я уже многого добился и могу обеспечить своих близких всем необходимым. Я рад, что теперь мои дети могут ни в чем нуждаться» — говорит боксер.


В кругу семьи.


С женой Галиной.


С сыном Григорием, после поединка.


Николай Валуев с дочерью Ириной

Комментарии