Трагедия в семье Ашера

Трагедия в семье Ашера

На днях в семье известного американского певца Ашера (User) произошла трагедия. Его пасынок Кайл Гловер попал в аварию с участием водного мотоцикла. Инцидент произошел 7 июля в Атланте на озере Lanier. 11-летний мальчик с 15-летней подружкой плавал в озере на надувном колесе, когда на них наехал гидроцикл.

Девочка получила рассечение головы и перелом руки, а мальчик попал в госпиталь, где ему поставили диагноз «смерть головного мозга». В этом состоянии ребенок уже не может самостоятельно дышать, а внутренние органы работают, только благодаря системе жизнеобеспечения. С момента трагедии активность мозга медики так и не зафиксировали.

В департаменте природных ресурсов США сообщают, что в ближайшее время следственная группа начнет расследование трагедии, и тогда станет ясно, будет ли возбуждено уголовное дело против 38-летнего водителя водного мотоцикла.

21 июля стало известно, что семья Ашера приняла решение об отключении аппарата жизнеобеспечения.

Напомним, что Кайл Гловер был приемным сыном Ашера от его жены Тамеки Фостер. На данный момент бывшие супруги в разводе и ведут судебные разбирательства за опеку над общими детьми. Узнав о случившемся, певец бросил все дела и приехал в больницу, он сутками дежурил у палаты мальчика.


Комментарии