Девушка родила близнецов в разных странах

Девушка родила близнецов в разных странах

Интересный случай произошел с англичанкой Донной Кинан-Фокс, которая пребывая на последнем месяце беременности, родила двойняшек не только с разницей во времени, но и в разных странах.

Первым родился мальчик в Нортумберленде. В момент, когда начались роды, Донна с мужем Джо как раз смотрели финальный матч Евро 2012. Все произошло настолько быстро и неожиданно, что ребенок родился прямо дома. Родители решили назвать его Дилан.

Спустя некоторое время прибыли медики и отвезли девушку в больницу, находившуюся на границе с Шотландией. Там на свет появился второй близнец — девочка Хана.

Взволнованная, но счастливая мать рассказала, что события происходили так стремительно, что она даже не успела ничего понять. Мальчик появился на свет в 10 часов вечера, а дочь спустя два часа в полночь. По иронии судьбы больница, в которой родился второй ребенок, официально находится в другой стране — Шотландии. Теперь близнецы будут иметь разное гражданство.

На данный момент молодая мама с детьми чувствую себя хорошо. Сейчас они находятся в той самой больнице в Мерлоузе в отделении по уходу за ребенком, а счастливый 24-летний отец ждет их дома.

Комментарии