Невеста родила на собственной свадьбе

Невеста родила на собственной свадьбе

19-летняя британка родила второго ребенка в день собственной свадьбы. По словам девушки и ее супруга, они и не думали, что малыш может родиться именно в этот день, даже, несмотря на то, что будущая невеста была на 38 неделе беременности. Ведь их первый сын родился позже срока.

Тем не менее, пара вспоминает, как родственники подшучивали, что Даниель родит именно в день свадьбы, так как живот у нее был очень большой. Так и получилось.

С самого утра девушка уже чувствовала, как у нее начинаются схватки, но отменять свадьбу уже было нельзя. "Мы пригласили много гостей, все заказали и подготовили, все на нас уже ждали" — вспоминает Даниель. Но схватки не прекращались, а после торжественной росписи в два часа дня, они только усилились.

Девушка держалась, как могла, стараясь улыбаться для гостей и фотографа, а в полшестого, незадолго до начала свадебной вечеринки, Даниель приняла решение все-таки ехать в больницу. Уже через час на свет появился их второй сын Патрик.

Гостям не пришлось долго томится в ожидании, так как в этот же день вечером молодожены прибыли на праздник и представили новорожденного малыша.

Комментарии